| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 151 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grey | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 248 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | FPVtosky | 130 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SENLINLIN | 460 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 151 g |
| Farbe | Grey |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 248 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | FPVtosky |
| Gewicht | 130 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SENLINLIN |
| Gewicht | 460 g |